兵庫で犬のしつけ教室を主宰するドッグトレーナー | 兵庫県でアジリティトレーニングも行っています。ドッグトレーナー大隈智子のホームページ


ドッグトレーニング教室

犬の個性に合わせたトレーニングを行います

First-B トレーナーブログ

2012年11月27日

2012.12/2 JapanOpen タイムスケジュール


受付開始予定 午前07:30~

第1リンク  田辺審査員

 公開練習(OB3のみ)

09:00~09:12 36.安野バフィ+ 37.坂本Eghart
09:12~09:24 38.浦野シェビー + 39.福井クリス
09:24~09:36 40.山藤ソラ + 41.明石ラリー
09:36~09:48 42.岡ダグリー + 43.宮本ヴェルター
09:48~10:00 44.田中バーニー + 45.伊藤ロッタ
10:00~10:12 46.橋本ジーナ + 47.金谷悠太
10:12~10:24 48.明石CAP + 49.森川つくし
10:24~10:36 50.林LENZ + 51.坂本ハット


OBビギナー

10:40~10:55 1. 青柳グレイス + 2.佐伯MINE
10:55~11:10 3.小笠原ユメ + 4.大嶽vita


OB3

11:10~11:35 36.安野バフィ+ 37.坂本Eghart
11:35~12:00 38.浦野シェビー + 39.福井クリス
12:00~12:25 40.山藤ソラ + 41.明石ラリー
12:25~13:10 昼休み
13:10~13:35 42.岡ダグリー + 43.宮本ヴェルター
13:35~14:00 44.田中バーニー + 45.伊藤ロッタ
14:00~14:25 46.橋本ジーナ + 47.金谷悠太
14:25~14:50 48.明石CAP + 49.森川つくし
14:50~16:15 50.林LENZ + 51.坂本ハット
15:45~    ベストオビディエンス決定戦

終わり次第表彰式


第2リンク   澤田審査員

 

STEP (STEPのみ山田審査員)

08:20~08:30 STEP競技説明


SP1 

08:30~09:19 ①米田タロウ②川崎コタロウ③永井ないろ④今井マア⑤古野Lady
         ⑥山田ルンバ⑦川崎ヒナタ


SP2 

09:19~09:47 ⑧浅香ティンク⑨大場タロウ⑩津田atom⑪永井ないろ

 

SP3

09:47~09:54 ⑫巽フォルテ

 

OB1 

10:00~10:15 5.松井ミリア + 6.長澤リキ
10:15~10:30 7. 上田寅次 + 8.内藤こまさ
10:30~10:45 9.岸川オスタラ + 10.古谷沙羅
10:45~11:00 11.安養寺フク + 12.藤田ラヴィアン
11:10~11:25 13.山田タンゴ + 14.永関パトリシア
11:25~11:40 15.武川ロッキー + 16.古野Kinloch
11:40~11:55 17. 佐伯COCORON + 18.松井ビアンカ
11:55~12:10 20.吉本かん + 21.大嶽フォルテ
12:10~12:50 昼休み


OB2

12:50~13:10 22.小林アサヒ + 23.的場ツァリー
13:10~13:30 24.粟津カイト + 25.安養寺キキ
13:30~13:50 26.安野クリーク + 27.茂木ぽん太
14:00~14:20 28.富田はる  + 29.加藤あかね
14:20~14:40 30.佐藤ノワール + 31.杉原華春
14:40~15:00 32.大嶽智  + 33.川原崎暖
15:00~15:20 34.庄司レア + 35.三木レイラ(発情)
15:20~15:40 19.菊田あずき(発情) + デモ犬


終わり次第 表彰式

12月1日(土)六甲アジリティタイムスケジュール

今回400走を超えましたので2リンクとなりました。

各自、開始時間をご確認ください☆

※第1リンクと第2リンクが重複した場合は、第1リンクを優先してください。
 その場合、必ず事前に第2リンクのコントロールテントのスタッフに申請してください。
※発情犬は事前に事務局にお知らせください。

第1リンク
JP3(24)         8:00~8:30
STP(43)         8:50~9:50
IFCSAG(21)     10:10~10:40
AG1(36)        11;00~11:50
AG2(48)        12:10~13:10
AG3(67)        13:30~15:00

第2リンク
IFCSJP(11)      8:00~8:20
JP1(33)         8:40~9:20
JP2(19)         9:40~10:10
ビギナー(21)       10:30~10:50
NV1 (36)       11:10~11:40
NV2 (35)       12:00~12:40